크로스서버의 모든 저작권은 엔씨소프트에 있으며 연구개발 및 발전을 위한

서버이기에 NC의 요청으로 인해 서버가 중단 될 수 있음을 알려드립니다.

초급자 보스 젠 타임

수련던전 1,2,3,4층 (가고일), 오줌싸개 버기(수련4층), 오르쿠스,네르쿠스,가스트로드(오크부락)

00:00,02:00,04:00,06:00,08:00,10:00,12:00,14:00,16:00,18:00,20:00,22:00

중급자 보스 젠 타임(짝수시간)

질풍의샤스키(엘모어중앙)수룡의대비/수룡의수호자(에바왕국), 하딘의 분신(상아탑4층),

맘보 킹(고대정령의무덤),풍룡의 수호자(기란감옥), 거대 드레이크(기란감옥), 화룡의 사이신(기란감옥)

00:00,02:00,04:00,06:00,08:00,10:00,12:00,14:00,16:00,18:00,20:00,22:00

중급자 보스 젠 타임(홀수시간)

광풍의샤스키(엘모어중앙), 풍룡의 세터렌(기란감옥), 화룡의수호자(기란감옥), 정령의감시자(고대정령의무덤)

01:00,03:00,05:00,07:00,09:00,11:00,13:00,15:00,17:00,19:00,21:00,23:00

 

중상급자 보스 젠 타임

{사막보스 : 에르자베 20:30, 샌드 웜 21:30 }

{악마왕영토 : 아크모 02:30,07:00,13:00,19:30} // {기란던전 : 이프리트 01:00,07:00,13:00,19:00}

 {기란감옥2층 : 간수장타로스 11:30,23:00}//{오크부락 : 스피리드 01:00,04:00,07:00,10:00,13:00,16:00,19:00,22:00}

{거울의숲 : 도펠갱어 보스 00:00,03:00,06:00,09:00,12:00,15:00,18:00,21:00}

{말하는숲 : 아르피어 09:00,21:00,13:00,01:00}//{기란감옥 : 화염의 지배자 00:00,04:00,08:00,12:00,16:00,20:00}

 

 최상급자 보스 젠타임 

{죽음의폐허 : 커츠 11:00,23:00,16:00,03:00}//{악마왕영토 : 자이언트 웜 00:00,03:00,06:00,09:00,12:00,15:00,18:00,21:00

{상아탑발록8층 : 데몬 10:00,22:00,18:00,02:00}//{악마왕영토 : 고대인의 아리오크 01:30,08:00,14:00,22:30}

{기란감옥 : 큰 발의 마요 02:30,08:30,15:30,21:30}//{기란감옥 : 마이노 샤먼 02:00,16:00,08:00,21:00}

{기란감옥 : 제로스 07:00,16:00,22:00}//{기란감옥 : 피닉스 06:00,21:00}//{악마왕영토 : 데스나이트 10:00,22:00}

{황혼의산맥 : 거인 모닝스타 08:00,20:00,14:00,02:00}

 

 지배의 결계

(서버특성 악마왕영토 중앙에 젠)

{지배당한 하이브 01:00,03:00,05:00,07:00,09:00,11:00,13:00,15:00,17:00,19:00,21:00,23:00} // 발록23:30(수,일)

 

 오만의 탑 

1층 왜곡의 제니스 퀸 19:00,07:00 // 2층 불신의 시어 19:00,07:00 // 3층 공포의 뱀파이어 19:00,07:00

4층 죽음의 좀비로드 21:00,09:00 // 5층 지옥의 쿠거 21:00,09:00 // 6층 불사의 머미로드 21:00,09:00

7층 잔혹한 아이리스 23:00,11:00 // 8층 어둠의 나이트발드 23:00,11:00

9층 불멸의 리치 00:00,12:00 // 10층 오만한 우그누스 00:00,12:00

 

 지배의 탑 

1층 왜곡의 제니스 퀸 20:15 (월요일) // 2층 불신의 시어 20:15 (화요일) // 3층 공포의 뱀파이어 20:15 (수요일)

4층 죽음의 좀비로드 20:15 (목요일) // 5층 지옥의 쿠거 20:15 (금요일)

6층 불사의 머미로드 22:45 (월요일) // 7층 잔혹한 아이리스 22:45 (화요일) // 8층 어둠의 나이트발드 22:45 (수요일)

9층 불멸의 리치 22:45 (목요일) // 10층 오만한 우그누스 22:45 (금요일) // 정상 사신 그림 리퍼 23:30 (토요일)

 

라스타바드 던전 (동일시간)

여단장 다크펜서, 마수단장 카이바르, 마법단장 카르미엘, 신관장 바운티, 용병대장 메파이스토, 명덥단장 크리퍼스 외2

00:00,02:00,04:00,06:00,08:00,10:00,12:00,14:00,16:00,18:00,20:00,22:00

악마왕영토

(10시방향에 젠)

마수군왕 바란카 : 04:45,10:45,17:45,23:45 // 마령군왕 라이아 02:45,08:45,15:45,21:45

명법군왕 헬바인 : 05:45,11:45,18:45,00:45 // 암살군왕 슬레이브 03:45,09:45,16:45

대법관 케이나 : 01:30 // 대법관 이데아 : 06:30 // 대법관 비아타스 : 17:30

대법관 바로메스 : 07:30 // 대법관 엔디아스 : 14:30 // 대법관 라미아스 : 19:45 // 대법관 바로드 : 22:30

 

 잊혀진 섬 

(서버특성 악마왕영토 3시방향에 젠)

하피 퀸 21:45 (금요일) // 타이탄 골렘 21:00(금요일,일요일)

오우거 킹 21:45 (일요일) // 에이션트 가디언 23:00 (일요일)

드레이크 킹 21:00 (토요일) // 코카트리스킹 21:45 (토요일)